Барнаулец расплатился со штрафами ГИБДД после ареста автомобиля — Барнаул 1730
Происшествия
25 июня 2026, 14:25

Барнаулец расплатился со штрафами ГИБДД после ареста автомобиля

Барнаулец расплатился со штрафами ГИБДД после ареста автомобиля

Житель Алтайского края, накопивший 103 тысячи рублей долга по штрафам ГИБДД, погасил всю задолженность после ареста своего автомобиля Mitsubishi Lancer. На исполнении судебных приставов по Барнаулу и Новоалтайску находилось более 50 исполнительных производств против должника. Судебные приставы установили местонахождение машины и наложили на неё арест, что побудило мужчину оплатить штрафы. По словам представителей ГУФССП, угроза потери имущества подействовала эффективно.

Источник: Толк (tolknews.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение