Барнаульская школьница набрала 100 баллов по двум предметам ЕГЭ

Ученица гимназии №42 Елизавета Понькина получила максимальные баллы на едином государственном экзамене по информатике и русскому языку. Это уже вторая мультибалльница в барнаульских школах — ранее выпускница гимназии №45 Анастасия Губанова набрала 100 баллов по литературе и обществознанию.
Источник: Алтапресс (altapress.ru)
🎭 Куда сходить в Барнауле — в нашей афише событий Барнаула: концерты, спектакли, выставки и кино.