Две жительницы Благовещенского района разбили машину соседки кочергой и совком

В Благовещенском районе Алтайского края две местные женщины в состоянии опьянения повредили автомобиль односельчанки. Они наносили удары по стеклам машины металлической кочергой и совком из-за возникшей между ними ссоры. Ущерб оценили в 55 тысяч рублей и возбудили уголовное дело. Однако женщины впоследствии извинились перед владельцей машины и полностью компенсировали убытки. По просьбе потерпевшей мировой судья прекратил уголовное производство в связи с примирением сторон.
Источник: Амител (amic.ru)