Легковой автомобиль полностью сгорел на въезде в Бийск

Вечером 24 июня на въезде в Бийск произошло возгорание легкового автомобиля. Пламя полностью охватило машину и уничтожило её. Пострадавших не было. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Источник: Толк (tolknews.ru)