Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Алтае — Барнаул 1730
Происшествия
25 июня 2026, 07:29

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Алтае

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Алтае

После опрокидывания рейсового автобуса на трассе Ребриха — Шавчино — Корчино — Завьялово — Леньки — Благовещенка в центральную районную больницу доставили шестерых человек: четырех взрослых и двух детей. Всем пострадавшим проведены диагностические исследования. Две женщины госпитализированы — одна в тяжелом состоянии, другая в легком. Остальные пациенты госпитализацию не требовали. Инцидент произошел 24 июня на 165-м километре автодороги. По данным прокуратуры, водитель автобуса Hyundai допустил съезд с дороги при движении от поселка Леньки в направлении поселка Благовещенка, после чего транспортное средство опрокинулось. Проверка организована по поручению прокурора края.

Источник: Амител (amic.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение