Мотоциклист госпитализирован после столкновения с грузовиком в Бийске — Барнаул 1730
Происшествия
22 июня 2026, 14:20

Мотоциклист госпитализирован после столкновения с грузовиком в Бийске

Мотоциклист госпитализирован после столкновения с грузовиком в Бийске

22 июня на улице Советской в Бийске произошла авария с участием мотоцикла и грузовика. Водитель мотоцикла, 32-летний мужчина, получил травмы средней степени тяжести. Скорая помощь оказала ему помощь на месте и доставила в больницу. Причины и обстоятельства ДТП уточняются.

Источник: Амител (amic.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение