На заводе под Барнаулом четыре дня горит жмых — Барнаул 1730
Происшествия
24 июня 2026, 09:48

На заводе под Барнаулом четыре дня горит жмых

На заводе под Барнаулом четыре дня горит жмых

Жители села Лебяжье Павловского района сообщают о пожаре на территории завода «Аттилан». По их данным, на предприятии горит жмых, дым распространяется по селу. Люди жалуются на нехватку воздуха, одышку. На месте работает пожарная техника, однако потушить возгорание пока не удаётся. Тушение продолжается четвёртые сутки.

Источник: Толк (tolknews.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение