На заводе под Барнаулом четыре дня горит жмых

Жители села Лебяжье Павловского района сообщают о пожаре на территории завода «Аттилан». По их данным, на предприятии горит жмых, дым распространяется по селу. Люди жалуются на нехватку воздуха, одышку. На месте работает пожарная техника, однако потушить возгорание пока не удаётся. Тушение продолжается четвёртые сутки.
Источник: Толк (tolknews.ru)