Парк

Парк "Аллея ветеранов" на проспекте Ленина завален мусором. Подписчик Telegram-канала "Черное и Белое Барнаул" опубликовал фотографии переполненных урн, пустых бутылок и строительных отходов. По словам барнаульца, несколько лет назад здесь были лавочки для отдыха, аттракционы и зимний каток. В 2019 году парк реконструировали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, но с тех пор уборку здесь не проводили.
Источник: Толк (tolknews.ru)