Перевозчики пожаловались главе города на проблемы с заправкой автобусов

Барнаульские автобусные компании столкнулись с трудностями при заправке. Директор «СолГри» Сергей Гриднев рассказал об этом главе Вячеславу Франку. Раньше перевозчики заправляли автобусы на собственных предприятиях, теперь вынуждены ездить на городские АЗС, что отнимает гораздо больше времени.
Франк поручил замам Сергею Рябчуну и Андрею Курышину договориться с сетевыми АЗС об оперативной заправке. По словам Рябчуна, топливо на станциях есть, ситуация контролируемая, но спрос высокий и возникают очереди. Профильный комитет получил указание следить за проблемами перевозчиков и быстро реагировать на них.
Источник: Толк (tolknews.ru)