Работника фермы в Хабарском районе судят за кражу двух телят

22-летний сотрудник животноводческой фермы похитил двух телят, за которыми сам ухаживал. В феврале он взял веревку, вывел восьмимесячного бычка красной степной породы и десятимесячного бычка симментальской породы, спрятав их в своем сарае. Ущерб оценили в 150 тысяч рублей. Молодой человек признал вину, животных вернули хозяйству. Уголовное дело направлено в суд.
Источник: Амител (amic.ru)