Ремонт проспекта Строителей планируют завершить к августу

27 июня на проспекте Строителей прошло выездное совещание, которое провел заместитель главы администрации города Андрей Курышин. Ремонт участка между улицами Челюскинцев и 2-й Строительной ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». На обеих сторонах дороги завершили фрезерование старого покрытия. На четной стороне идут работы по высотному регулированию колодцев инженерных коммуникаций и частичная замена бортовых камней. Подрядчик планирует закончить устройство выравнивающего слоя асфальтобетона на участке от Павловского тракта до дома № 135 на выходные. Все работы, включая укладку верхнего слоя асфальтобетона, должны быть завершены к августу. Курышин поручил комитету по дорожному хозяйству усилить мониторинг обстановки на проспекте и обеспечить строгий контроль качества выполняемых работ.
Источник: Амител (amic.ru)