В Бийске утонул 18-летний молодой человек — Барнаул 1730
Происшествия
23 июня 2026, 20:34

В Бийске утонул 18-летний молодой человек

В Бийске утонул 18-летний молодой человек

В реке Бия в районе торгово-развлекательного центра вне оборудованной пляжной зоны юноша 2008 года рождения зашёл в воду и утонул. Очевидец обратился в службу спасения по номеру 112. Водолазы Бийской службы спасения извлекли тело погибшего из воды. МЧС России по Алтайскому краю напомнило жителям о необходимости купаться только на официальных пляжах, не входить в воду в местах с запрещающими знаками, не оставлять детей и подростков без присмотра у воды и не купаться в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: Амител (amic.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение