В Бийске утонул 18-летний молодой человек

В реке Бия в районе торгово-развлекательного центра вне оборудованной пляжной зоны юноша 2008 года рождения зашёл в воду и утонул. Очевидец обратился в службу спасения по номеру 112. Водолазы Бийской службы спасения извлекли тело погибшего из воды. МЧС России по Алтайскому краю напомнило жителям о необходимости купаться только на официальных пляжах, не входить в воду в местах с запрещающими знаками, не оставлять детей и подростков без присмотра у воды и не купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Источник: Амител (amic.ru)