В Центральном парке Барнаула наградили активную молодежь

27 июня в Центральном парке культуры и отдыха прошло празднование Дня молодежи. Двенадцать человек получили Благодарность главы администрации Центрального района за участие в социально значимых мероприятиях — это студенты, командиры и бойцы студенческих отрядов, преподаватели и специалисты разных учреждений. Еще семь волонтеров и активистов отметили Благодарностью городской Общественной палаты.
На празднике выступали творческие коллективы района, в том числе дуэт Виктории и Вадима Вяткиных и трио «Скетч Бэнд». В амфитеатре театральная студия «Успех» провела игровую программу для детей. С 18:00 началась дискотека с DJ Михеем и танцевальными номерами шоу-театра «Happy End». Весь день работала ярмарка мастеров с изделиями ручной работы.
Источник: Амител (amic.ru)
🎭 Куда сходить в Барнауле — в нашей афише событий Барнаула: концерты, спектакли, выставки и кино.