В поселке Заветы Ильича два месяца нет воды по ночам — Барнаул 1730
Город
25 июня 2026, 19:01

В поселке Заветы Ильича два месяца нет воды по ночам

В поселке Заветы Ильича два месяца нет воды по ночам

Жители поселка Заветы Ильича страдают от нехватки воды уже два месяца. Вода в домах появляется только на несколько часов ночью, из-за чего 600 человек не могут нормально готовить, стирать, умываться и поливать огороды. По обращению «Народного фронта» компания «Управление водопроводов» и Минстрой рассматривают вопрос о введении дополнительной скважины. Пока решается проблема, организован подвоз воды для жителей поселка.

Источник: Алтапресс (altapress.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение