В Рубцовске задержан 21-летний житель края, поджегший две базовые станции

Молодой человек согласился совершить диверсию на объектах связи за денежное вознаграждение. Получив координаты станций, он поджег их бутылками с бензином. Один объект электросвязи поврежден, второму нанесен незначительный ущерб. Парень снял видео совершаемых действий и отправил заказчику. Следственное отделение УФСБ России по Алтайскому краю возбудило уголовное дело по статье о диверсии. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: Толк (tolknews.ru)