Жительница Красногорского района получила штраф за повреждение имущества соперницы — Барнаул 1730
Происшествия
24 июня 2026, 22:04

Жительница Красногорского района получила штраф за повреждение имущества соперницы

Жительница Красногорского района получила штраф за повреждение имущества соперницы

Женщина из ревности разбила снеговой лопатой стекла веранды и погнула профлисты на воротах дома, в котором жила любовница её мужа. По данным пресс-службы мировых судов Алтайского края, ущерб составил почти 2,9 тысячи рублей. На сельчанку составили протокол об административном правонарушении по статье 7.17 КоАП РФ. В суде она признала вину и получила штраф в 300 рублей.

Источник: Толк (tolknews.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение