Mazda CX-5 жительницы Камня-на-Оби передали в зону СВО — Барнаул 1730
Происшествия
24 июня 2026, 17:50

Mazda CX-5 жительницы Камня-на-Оби передали в зону СВО

Mazda CX-5 жительницы Камня-на-Оби передали в зону СВО

Кроссовер, конфискованный после наезда на полицейского, отправили в зону спецоперации. Женщину признали виновной в применении насилия к представителю власти. Суд установил, что водитель проигнорировала требования инспектора ДПС, объехала служебный автомобиль по встречной полосе и наехала на правоохранителя. Судом назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с конфискацией транспортного средства. Приставы изъяли машину, и вместо реализации на торгах она была передана Министерству обороны России для использования подразделениями российской армии.

Источник: Толк (tolknews.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение