В Бийске два человека получили тяжелые травмы при столкновении с столбом — Барнаул 1730
Происшествия
26 июня 2026, 08:34

В Бийске два человека получили тяжелые травмы при столкновении с столбом

В Бийске два человека получили тяжелые травмы при столкновении с столбом

25 июня на улице Митрофанова произошла авария. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в столб. В машине находились 45-летний водитель и 33-летний пассажир. Оба получили множественные травмы и доставлены в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. На месте работали две бригады скорой помощи.

Источник: Толк (tolknews.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение