В Бийске два человека получили тяжелые травмы при столкновении с столбом

25 июня на улице Митрофанова произошла авария. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в столб. В машине находились 45-летний водитель и 33-летний пассажир. Оба получили множественные травмы и доставлены в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. На месте работали две бригады скорой помощи.
Источник: Толк (tolknews.ru)