В Бийске легковой автомобиль врезался в столб, двое пострадали — Барнаул 1730
Происшествия
26 июня 2026, 12:18

В Бийске легковой автомобиль врезался в столб, двое пострадали

В Бийске легковой автомобиль врезался в столб, двое пострадали

Вечером 25 июня на улице Митрофанова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель иномарки потерял управление, и автомобиль на скорости врезался в опору. В результате аварии тяжелые травмы получили водитель в возрасте 45 лет и пассажир 33 лет. На место прибыли две бригады скорой помощи. Пострадавших с множественными травмами в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник: Амител (amic.ru)

📲 Все новости Барнаула первыми — в Telegram-канале @barnaul1730ru и в МАКС: Барнаул 1730. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Установить «Барнаул 1730»Открывайте новости города как приложение